ГлавнаяПродукцияСистемы речевого оповещенияРечевой информатор метрополитена РИМ-С

Речевой информатор метрополитена РИМ-С

ИДФС.057.00.000

ПОД ЗАКАЗ

Речевой информатор метрополитена станционный (РИМ-С), предназначен для записи, хранения, выбора и выдачи речевых сообщений на аппаратуру звукового оповещения станций метрополитена

Информация о доставке

Питание (сеть переменного тока), В

220

Описание

Речевой информатор метрополитена станционный (РИМ-С), предназначен для записи, хранения, выбора и выдачи речевых сообщений на аппаратуру звукового оповещения станций метрополитена.

При выборе оператором номера блока информации при помощи клавиатуры на дисплее предварительно высвечивается название блока информации.

Хранение данных может осуществляться картами памяти SD, mini SD, micro SD, MMC в любом из стандартных форматов аудиофайлов.

Передача данных от персонального компьютера к информатору осуществляется по последовательному интерфейсу USB при помощи стандартного соединительного кабеля, подключаемого к разъему информатора.

Наши клиенты

ООО «ФЛАРС» - производитель устройств автоматики и электроники

+375 29 512-81-99
+375 17 352-81-99

info@flars.by


© flars.by, 2025


Заявка